Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытии детской игровой площадки в Пушкино
10.08.2023, 14:02
134 Просмотров

Координатор проекта «Городская среда» Максим Красноцветов совместно с исполнительным секретарем местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаилом Жданом, активистами проекта и сторонниками партии приняли участие в открытии детской игровой площадки на Московском проспекте в Пушкино.

«Мы организовываем не только комплексы, но и комплексное благоустройство: замена асфальтового покрытия, приведение в порядок зеленых насаждений», - прокомментировал Максим Красноцветов.

На новой игровой площадке предусмотрены элементы, которые давно полюбились детям: качели-гнезда, балансиры, карусели, лабиринты. Особое внимание уделили обеспечению безопасности на игровых зонах. В честь открытия для ребятишек была организована целая развлекательная программа с интерактивными играми и шоу мыльных пузырей.

«Как и любой элемент благоустройства, конечно, детские игровые площадки очень важны для наших жителей, особенно для детишек. Считаю, что таких площадок должно быть как можно больше. Напомню, в этом году в округе планируется установить двадцать детских игровых площадок», - прокомментировал Михаил Ждан.

По его словам, на встрече жители дали положительную оценку новому игровому комплексу.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на контроль за содержанием общественных пространств и создание комфортной, современной инфраструктуры в округе.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #МыВместе