Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в еженедельном обходе общественных пространств в Ивантеевке
09.08.2023, 16:04
184 Просмотров

Активисты и сторонники «Единой России» совместно с координатором проекта «Городская среда» Максимом Красноцветовым оценили содержание территорий рядом со Смоленским храмом и сквера за ДК им. Л.Н. Кекушева в Ивантеевке. Среди замечаний – неубранная листва, наличие мелкого сора и другие недочеты

«По итогу озвучил ряд поручений связанных с устранением замечаний. Также обсудили план благоустройства на 2024 год», - прокомментировал секретарь местного отделения партии Максим Красноцветов.

В сквере за Домом культуры планируется обновить снаряды и малые архитектурные формы, особое внимание при обходе территории уделили амфитеатру.

«Поставлены задачи по восстановлению существующего амфитеатра, он, к сожалению, уже подвергся множественным разрушениям. Поэтому планируем на следующий год его полностью восстановить, привести в порядок освещение, чтобы жителям было комфортно и красиво», - прокомментировала заместитель главы администрации Пушкинского Елена Панькив.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на контроль за содержанием общественных пространств и создание комфортной, современной инфраструктуры в округе.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ГородскаяСреда