Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили состояние детской площадки, установленной в рамках Народной программы
08.08.2023, 16:04
239 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Городская среда» депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой, активистами проекта и сторонниками партии провели контроль содержания дворовой территории в Ивантеевке, где был реализован проект инициативного бюджетирования, включенный в Народную программу.

«В предвыборный период 2021 года, когда я проводил встречи с избирателями, один из них – Валерий Сторожук, выдвинул мне предложение-наказ для реализации. Он занял конструктивную позицию и начал взаимодействие с депутатами, что в итоге позволило включить это мероприятие в «Народную программу» кандидатов от партии «Единая Россия». Проект инициативного бюджетирования на общую сумму 500 тысяч рублей был сформирован и реализован в течение года и кардинально обновил детскую площадку – жители довольны установленным игровым оборудованием, благодарны Валерию за инициативу. По истечении года состояние оборудования работоспособное, технически исправное, интенсивно эксплуатируется детьми по назначению», - прокомментировал Сергей Керселян.

Отметим, целью проекта «Городская среда» является контроль за осуществлением комплексного благоустройства дворовых и общественных пространств.

Напомним, среди наказов жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России» в Пушкинском собрано более 1000 предложений в сфере комфортной городской среды, в том числе – благоустройство детских игровых зон.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР