Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
6 августа 2023 года в нашей стране отмечается День железнодорожника
06.08.2023, 10:10
173 Просмотров

Железные дороги – стратегически значимая отрасль народного хозяйства России, залог экономического развития территорий и поддержания стабильной связи между центром и отдаленными регионами.

Российские железные дороги – одни из самых протяженных в мире, на них работает около миллиона человек. «Единая Россия» стремится к поднятию престижа профессии железнодорожника и улучшению условий труда работников РЖД. Работники железных дорог – люди, выбравшие тяжелый, но почетный труд. Они вносят неоценимый вклад в обеспечение развития и стратегической безопасности России.

Направление Народной программы ЕР «Развитие регионов и транспортной инфраструктуры страны» призвано повысить пропускную способность БАМа и Транссиба до 180 млн. тонн грузов в год к 2024 году, обеспечить строительство Северного широтного хода, который позволит сократить маршруты перевозок в Арктической зоне более чем на 700 км, а также обеспечить строительство выделенной высокоскоростной железнодорожной линии Санкт-Петербург – Москва.

Желаем всем работникам железнодорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, не терять своего упорства и энтузиазма, постоянно находить в себе новые силы и вдохновение, никогда не забывать о своих обязанностях!

#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРпоздравляет #ДеньЖелезнодорожника