Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тайм-менеджмент или как все успеть
03.08.2023, 17:05
219 Просмотров

Местное отделение «Единой России» Пушкинского совместно с молодогвардейцами провели обучающее занятие о технологии организации и оптимизации времени. Старшеклассникам и студентам рассказали о том, как на практике использовать методы практических решений по организации собственного времени

«Запрос на проведение такого занятия поступил от активистов партпроекта «Активная молодежь». В век информационных технологий и сумасшедшего ритма жизни навыки тайм-менеджмента просто жизненно необходимы, чтобы не утонуть в незначимых делах и задачах», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Ребята узнали о том, чем отличаются «гибкие» и «жёсткие» задачи в планировании, какую задачу необходимо решить в первую очередь – «задачу-слона» или «задачу-лягушку».

«Я часто не успеваю сделать все, что хотел, и сегодня я увидел свои ошибки. Новые знания буду внедрять в повседневность, уверен, менять привычки будет не просто, я никогда не занимался планированием, но без этого нельзя стать успешным человеком, я считаю», - прокомментировал участник встречи Даниил.

Напомним, проект «Активная молодежь» нацелен на оказание помощи молодому поколению в реализации идей, поддержку инициатив молодежи.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МГЕР #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь