Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола
03.08.2023, 16:04
168 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Детский спорт» координатор проекта Михаил Сухарев совместно с активистами проекта и сторонниками партии приняли участие в организации футбольного турнира среди четырёх команд. Соревнования прошли на спортплощадке школы №1 в Красноармейске.

«Такие турниры проводятся с целью развития футбола на любительском уровне, а также приобщения подростков и молодёжи к здоровому образу жизни. Сегодня в турнире принимали участия мальчишки и девчонки 2009-2010 годов рождения. Первое место заняла команда «Альянс»», - прокомментировал Михаил Сухарев.

Отметим, 15 августа в Подмосковье состоится региональный этап Всероссийского фестиваля дворового футбола, где муниципалитеты представят победители муниципальных этапов.

Напомним, партпроект «Детский спорт» является одной из приоритетных программ партии Единая Россия, направленной на развитие физической культуры и спорта среди детей и молодежи. Партийцы активно поддерживают и участвуют в различных спортивных мероприятиях, содействуя развитию и достижению спортивных успехов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ДетскийСпорт