Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказали помощь приюту для животных «Бубасти» в Пушкинском
31.07.2023, 16:04
290 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Защита животного мира» сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского совместно с молодогвардейцами, активистами проекта и сторонниками партии посетили приют для животных «Бубасти» в Пушкинском. Волонтеры помогли с выгулом собак и с обустройством территории для выгула кошек.

Владелица приюта Нина Талалаева провела экскурсию и рассказала о специальном содержании и уходе за животными, поделилась историями подопечных. Дом для животных «Бубасти» был организован в 2014 году, а первые животные заехали в него 15 марта 2015 года. В настоящее время в приюте проживают 187 собак и 80 кошек. Чтобы прокормить четвероногих, в день уходит 50 килограмм крупы и 100 килограмм мяса.

«Бездомные животные сталкиваются с множеством трудностей и опасностей на улице. Они подвергаются голоду, болезням, жестокому обращению. Приюты играют важную роль в обеспечении ухода и защиты для этих животных, они предоставляют им еду, ветеринарную помощь, место для проживания и поиск новых домов. Однако, работа приюта сталкивается с огромными трудностями. И мы всегда стараемся помочь, вот и сегодня выгуляли несколько хвостиков и помогли с обустройством территории для выгула котеек», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Орлова.

Приют остро нуждается в волонтёрах и неравнодушных граждан, готовых помогать как внутри приюта, так и на выездах на мероприятия. Оказать помощь приюту может любой желающий, контактные данные указаны в группе Вконтакте https://vk.com/priutbubasti

«Я приехал в приют, потому что было интересно, как здесь живут животные. Я выгулял несколько собак, от чего у меня остались только положительные эмоции. А как были рады четвероногие друзья! Каждая собака и кошка заслуживает заботы и внимания, поэтому важно продолжать поддерживать и помогать приютам, чтобы обеспечить бездомным животным достойную жизнь.», - прокомментировал молодогвардеец Даниил Вылегжанин.

Напомним, проект «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным путем привлечения добровольцев к просветительской деятельности и оказанию помощи приютам, где содержатся безнадзорные животные.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЗащитаЖивотногоМира #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР