Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили ветерана Военно-морского флота Бориса Клюева с праздником
30.07.2023, 12:12
189 Просмотров

Традиционно военные моряки и офицеры отмечают свой профессиональный праздник в последнее воскресенье июля. В рамках реализации партпроекта «Старшее поколение» «Единая Россия» Пушкинского поздравила с днем ВМФ председателя Совета ветеранов, капитана первого ранга в запасе, адмирала Бориса Федоровича Клюева.

Борис Федорович Клюев - капитан первого ранга в отставке. После окончания школы был призван на флот в Кронштадт, на первую атомную подводную лодку. После года военно-морской службы поступил в Военно-морское училище в Вольске, после окончания был распределен на Краснознаменный Балтийский флот, на эскадренный миноносец «Огненный», участвовал в морском походе к берегам Египта в 1971 году. За этот поход Борис Клюев был награжден медалью «За боевые заслуги».

За чашкой чая Борис Федорович поделился историей знакомства с супругой, в браке с которой воспитал двух прекрасных дочерей. В настоящее время Борис Клюев счастливый дедушка троих внуков.

«Искренне благодарю за теплые поздравления в честь профессионального праздника – Дня Военно-морского флота нашей Родины. Наш флот всегда был и есть гордостью всех людей страны. Гордостью людей, его создавших и гордостью всех тех, кто имел честь служить на флоте», - прокомментировал Борис Клюев.

Напомним, проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПоздравляет #ДеньРоссийскогоФлота #ВМФРоссии #ZаПобеду #ЕРПроекты #СтаршееПоколение