Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском стартовала акция «Родительская приёмка»
24.07.2023, 16:04
389 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский совместно с координатором проекта «Новая школа» Ольгой Ждановой, представителями родительских комитетов образовательных организаций, комитета по образованию, работе с детьми и молодёжью Администрации проверили готовность образовательных учреждений в округе к новому 2023-2024 учебному году.

«Комиссией проводится комплексный осмотр учреждений. Основные моменты, на которые обращают внимание члены комиссии: антитеррористическая и пожарная безопасность, выполнение СанПиН, оформление внутреннего пространства и благоустройство прилегающих территорий. Все замечания, выявленные в ходе приемки, будут устранены до начала учебного года», - прокомментировала Ольга Жданова.

Отметим, проверка готовности школ к новому учебному году осуществляется ежегодно в рамках реализации Всероссийской акции «Родительская приемка».

Напомним, партпроект «Новая школа» нацелен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола