Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили спортивные учреждения в Пушкино
24.07.2023, 14:02
195 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов вместе с партийцами и сторонниками встретились с руководителями спортивных учреждений в Пушкино, чтобы обсудить насущные проблемы

Первой точкой посещения в рамках проекта «Детский спорт» стал Дворец спорта «Пушкино». Здание построено в 2007 году, на 35 направлениях обучается порядка 2 000 человек.

«Во время недавней непогоды у здания была сорвана кровля - ремонт будет произведен в ближайшее время», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Далее единороссы посетили водно-спортивную базу «Серебрянка», где впервые прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти Юрия Родионова.

Максим Красноцветов пожелал удачи всем спортсменам в столь масштабных и значимых соревнованиях.

По его словам, водно-спортивной базе также необходима реконструкция. В рамках народной программы Единой России и проекта «Детский спорт» ведется работа в этом направлении.

Отметим, на водно-спортивной базе «Серебрянка» обучается порядка 220 человек.

Напомним, более 300 наказов жителе Городского округа Пушкинский в сфере спорта и отдыха легли в основу народной программы «Единой России».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ДетскийСпорт