Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сделали даже лучше, чем было
24.07.2023, 12:12
266 Просмотров

Жители поселка Правдинский обратились к губернатору Андрею Воробьеву с просьбой восстановить асфальтное покрытие, системы канализации и газоснабжения, разрушенные во время прокладки кабельных линий к подстанции «Тютчево». По поручению губернатора координатор проекта «Городская среда» Максим Красноцветов взял на контроль выполнение восстановительных работ

«В рамках реализации проекта «Городская среда» сегодня встретились с жителями посёлка Правдинский, где ранее компания «Россети Московский регион» восстановила асфальт, повреждённый во время прокладки коммуникаций к подстанции «Тютчево». Поинтересовались, качественно ли проведены работы, какие есть замечания и предложения. Жители высказали слова благодарности за выполненные работы – все просьбы были учтены. Благодарю за конструктивный диалог», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Компания «Россети Московский регион» совместно с администрацией округа восстановили асфальтовое полотно, систему канализации, установила сферическое зеркало.

«Нам восстановили дорожное покрытие, у нас все коммуникации уложены так, как это и положено, устранены все неполадки, спасибо большое Андрею Юрьевичу за то, что с душой относится к проблемам жителей», - прокомментировала жительница Правдинского Наталья Хурсевич.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание благоприятной, современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых и общественных пространств.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #КомандаГубернатора