Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв: «Прямой диалог с людьми – ключ к положительным переменам в городе»
20.07.2023, 16:04
400 Просмотров

Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв представил жителям Ивантеевки отчëт по итогам работы за год. Ивантеевка входит в состав одномандатного округа № 127, от которого был избран депутат

Отчёт прошёл в стенах Центральной городской библиотеки им. И. Ф. Горбунова. Парламентарий рассказал о результатах работы в Государственной Думе и на территории избирательного округа, о законопроектах, соавтором которых стал. Кроме того, Александр Толмачёв ознакомил горожан с наиболее важными законами, принятыми Госдумой для социальной поддержки россиян.

В Ивантеевке после капитального ремонта в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» при поддержке Губернатора Андрея Воробьева открылся детский сад «Самоцветик». После восстановительных работ снова готова принять учеников детская школа искусств. Сквер на улице Рощинской – благоустроен: обновлено освещение, проведено озеленение территории.

По завершении отчёт Александр Толмачёв пообщался с жителями Ивантеевки, обсудил насущные проблемы – напрмер, вопрос об автомобильном движении на дороге между Ивантеевкой и Щёлковом, а также принял ряд наказов от горожан.

Александр Толмачёв: «Только прямой, живой диалог с людьми – это ключ к положительным переменам в городе. Общаясь лично, мы совместно с жителями вырабатываем планы для решения проблем. Кто, как не жители, лучше всех знает, что нужно доработать и сделать, чтобы город становился лучше с каждым годом. Намётки для дальнейшей работы приняты, действуем».