Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шахматный турнир провели единороссы Пушкинского для беженцев из ЛДНР
20.07.2023, 13:01
189 Просмотров

В Международный День шахмат, отмечаемый ежегодно 20 июля, центр объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с некоммерческой организацией Союз «Содействие женскому предпринимательству», партийцами, сторонниками и молодогвардейцами провели шахматный турнир и обучающий мастер-класс для детей, проживающих в пункте временного размещения «Родник»

«Добрая традиция – проводить соревнования в честь Международного Дня шахмат в ПВР «Родник» зародилась в 2022 году. Сегодня поболеть за своих пришли ребята, которые не умеют играть в шахматы. Для них мы провели обучающий мастер-класс: познакомили с названиями фигур, их положением на доске, вариантами передвижения фигур на поле. Надеюсь, в следующий раз в числе участников турнира мы увидим сегодняшних стажеров», - прокомментировала член местного совета сторонников партии «Единая Россия» Ольга Фоменко.

По итогам турнира в финал вышли два игрока, которых отметили грамотами. Все участники соревнований получили сладкие призы и блокноты в подарок.

«Я не умею играть в шахматы, и никогда не была интересна эта игра. Но сегодня я увидел очень красивую доску с фигурами, к ним руки сами тянутся. Узнал правила, посмотрел, как другие играют. Наверное, стоит поучится», - прокомментировал гость турнира Андрей.

Напомним, центр объединения гражданских инициатив «Единые» нацелен на объединение усилий граждан и некоммерческих организаций с целью реализации идей социальной направленности.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #Деньшахмат #МГЕР