Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские партийцы передали станции переливания крови защитные маски и горький шоколад
11.06.2020, 21:09
490 Просмотров

14 июня отмечается Всемирный день донора крови. В этот день ежегодно проводятся различные акции и праздничные мероприятия.

Несмотря на ослабление ограничительных мер, массовые мероприятия по-прежнему запрещены.

Поэтому активисты Молодой гвардии Единой России» приняли участие в сдаче крови в одном из корпусов областной больницы имени профессора Розанова В.Н. в ограниченном составе. Пушкинские молодогвардейцы приехали не с пустыми руками, в рамках партийногоп роекта «Здоровое будущее»  акстивисты привезли угощения для доноров от Секретаря местного отделения партии Сергея Бабаченко.

Всемирный день донора крови — праздник добра и гуманизма. Доноры - особенные люди, они отдают частичку своей крови безвозмездно, ничего не ожидая взамен.

«Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех доноров с приближающимся праздником и искренне благодарит всех, за то, что делаете великое дело – делитесь своей кровью, с теми, кому она необходима. Дорогие доноры, именно вы дарите шанс на выздоровление, надежду и веру в добро», - прокомментировала Екатерина Капрас, руководитель местного отделения МГЕР.