Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» дала старт ежегодной акции «Собери ребенка в школу»
19.07.2023, 16:04
261 Просмотров

Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают десятки тысяч детей из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детей-инвалидов, детей участников СВО и детей из новых регионов. Ребят обеспечат рюкзаками со школьными принадлежностями

В этом году школьные наборы также предоставят первоклассникам в новых регионах, ребятам из малообеспеченных семей и многодетных.

Получить их можно будет через сеть пунктов выдачи гуманитарной помощи, в исполкомах партии, а также в пунктах оказания помощи, которые «Единая Россия» открыла вместе с фондом «Ридовка Помогает!».

«Единая Россия» организует более 4 тысяч специальных пунктов приема школьных принадлежностей: канцелярии, наборов для детского творчества, школьной формы и обуви, школьных рюкзаков, спортивного инвентаря.

Узнать адрес пункта можно будет в региональном отделении партии или партийной приемной. Контакты можно найти на сайте https://er.ru/regions

Также сбор пройдет в штабах общественной поддержки «Единой России».

Принять участие в акции может любой желающий.

Напомним, в 2022 году в рамках проекта «Новая школа» и Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» единороссы Пушкинского вручили рюкзаки со школьными принадлежностями детям из малоимущих и многодетных семей. Волонтеры и активисты «Молодой гвардии», сторонники партии подарили школьникам, размещенным в ПВР «Родник», канцтовары и дизайнерские аксессуары с логотипом «Единой России». А в детском центре МиНиМишки активисты проекта провели праздник для детей из приемных семей и подарили канцтовары 20 ребятам.

#ЕдинаяРоссия #Школа #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир