Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели обучающий семинар для членов Активного долголетия
19.07.2023, 15:03
167 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Пушкинский» прошла встреча единороссов с членами клуба Активное долголетие, на которой гостям рассказали о новом обучающем проекте для лиц пожилого возраста

Это первое обучающее занятие Школы актива «Старшее поколение». Подготовлен цикл обучающих лекций для лиц пожилого возраста. В программе курса долголеты найдут советы для садоводов, ответы на вопросы в сфере ЖКХ, познакомятся с серебряным волонтерством. Лекции можно смотреть на телефоне, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Высшей партийной школы «Единой России».

«Некоторым участникам встречи сложно разобраться в работе сайта, и наша задача, на первом этапе, обучить лиц пожилого возраста алгоритму работы на платформе. Сегодня мы вместе регистрировались и проходили первичное анкетирование», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

С новой обучающей программой Школы актива «Старшее поколение» познакомились около 20 долголетов. Своими впечатлениями поделилась Александра Тригубович.

«Мы узнали сегодня много нового, нам предложили новую программу, в которой много полезной для нас информации. Я пока не до конца разобралась, но уже зарегистрировалась на сайте. Нам помогли это сделать, все показали и подсказали. Конечно, нам очень приятно такое внимание», - прокомментировала Александра Тригубович.

Напомним, проект «Старшее поколение» способствует обучению граждан старшего поколения использованию современных технологий и информационных ресурсов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СтаршееПоколение