Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы приняли участие в организации турнира по мини-футболу в Красноармейске
17.07.2023, 14:02
160 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» «Единой России» активисты проекта, сторонники партии совместно с координатором Михаилом Сухаревым приняли участие в организации первого этапа соревнований по мини-футболу «Футбол в каждом дворе» в Красноармейске.

В первом этапе приняли участие четыре детские команды. Турнир продлится до конца летних каникул. В нем примут участие более 200 юных спортсменов округа от 7 до 13 лет. Финал планируют провести в День города Красноармейска.

«Наш турнир по мини-футболу - это не просто соревнование между командами. Мы создаем атмосферу сотрудничества, дружбы и взаимной поддержки. Мы хотим, чтобы дети почувствовали радость от участия в турнире, разделили здоровую конкуренцию и научились обращаться с поражениями и успехами. Мы гордимся тем, что помогаем нашим детям развиваться не только как спортсменам, но и как сильным, уверенным в себе и патриотичным гражданам нашей страны», - прокомментировал Михаил Сухарев.

В завершение игры победители и лучшие игроки были награждены кубками и памятными подарками.

Отметим, проект «Детский спорт» является одной из приоритетных программ партии Единая Россия, направленной на развитие физической культуры и спорта среди детей и молодежи. Партийцы активно поддерживают и участвуют в различных спортивных мероприятиях, содействуя развитию и достижению спортивных успехов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ДетскийСпорт