Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском округе прошло заседание депутатов фракции «Единая Россия»
10.06.2020, 17:05
543 Просмотров

Сегодня состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов под руководством председателя фракции Михаила Ждана.

«Основными темами повестки стали вопросы, наиболее актуальные в настоящее время – максимальное информирование населения о предпринимаемых Правительством региона мерах поддержки жителей и бизнеса в период пандемии коронавируса, а также об информировании населения о приближающемся голосовании за поправки в Конституцию РФ», - рассказал Ждан.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию состоится 1 июля. Это общественно значимое событие на уровне государства, поэтому выразить свою позицию относительно новой конституционной реформы необходимо каждому жителю страны. Члены фракции отметили, насколько важно максимально информировать жителей о том, какие поправки планируется внести, и какую роль они сыграют для будущего нашего государства.

Также члены фракции обсудили вопросы реализации пилотного регионального проекта – инициативного бюджетирования и результаты голосования за проекты на портале «Добродел». Все проекты, прошедшие голосование в Пушкинском округе, а их 18, актуальны, социально значимы и необходимы нашему муниципалитету.