Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы ведут сбор необходимых вещей для военных в зону СВО
13.07.2023, 14:02
269 Просмотров

В общественную приемную обратился руководитель Боевого Братства Пушкинского Сергей Борисов с просьбой оказать помощь в сборе необходимых вещей для бойцов, которые несут службу в Луганске. Особенно нужны военным маскировочные сети

«Работа по плетению сетей ведется на постоянной основе в Ивантеевке. Наши молодогвардейцы также принимают участие в изготовлении маскировочного материала. По просьбе Боевого Братства посетила цех, где для ребят из Луганска передали 3 масксети. Сейчас ведем переговоры по вопросу дальнейшего сотрудничества с Неравнодушными Z для обеспечения батальона в Луганске необходимым количеством сетей», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, в волонтерском центре, что находится в Ивантеевке на ул. Хлебозаводской, дом 29, сети плетут ежедневно с 10.00 до 20.00. С февраля 2023 года «Неравнодушные Z» сплели порядка 1,5 тысячи сетей. В волонтерский центр всегда требуются добровольцы для изготовления укрывного материала для техники. Всю информацию о том, как можно помочь, вы найдете в телеграм-канале организации https://t.me/ivanteevka_ZOV.

«Большое спасибо всем неравнодушным, кто каждый день отдает свое время и силы для того, чтобы укрыть, уберечь наших парней. Когда мы вместе, мы сила! Низкий поклон всем, кто помогает. Победа будет за нами!» - прокомментировал руководитель Боевого Братства Сергей Борисов.

Помимо маскировочных сетей батальону в Луганске необходимы следующие вещи: плащ-палатки, лопаты, топоры, тапочки резиновые, верёвки по типу канат, красный скотч, маскхалаты леший, кикимора и т. п., газовые баллоны, сладкое, влажные салфетки и другие вещи.

По всем вопросам участия в сборе можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес общественной приемной: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРПомогает