Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат от фракции «Единая Россия» Пушкинского помог организовать праздник для особенных детей
13.07.2023, 10:10
305 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Старший брат» «Единой России» координатор проекта Андрей Ломов принял участие в организации пикника на природе для особенных детей подопечных благотворительного фонда «Виктория».

День пролетел весело и с пользой для здоровья. Ребята играли в волейбол, прыгали с мячом, на скорость пролезали в тоннелях, с восторгом и удовольствием постреляли из специального ружья, предоставленного руководством пейнтбольного клуба «Гвардия».

«Был очень рад провести этот день в кругу замечательных ребят и их родителей. Общение с детьми всегда доставляет радость, позволяет смотреть на этот мир другими глазами. Счастливые улыбки детей – самое дорогое в нашей жизни», - прокомментировал Андрей Ломов.

Завершился день сладким столом. Все детки любят вкусняшки и, благодаря Андрею Ломову, на десерт к чайному столу было все, что любят ребята. Различные сладости в избытке, чай и кофе, ягодные тортики и много печенья.

«Дорогие наши, заботливые и внимательные друзья и помощники, мы все очень благодарны вам. Каждый из нас замечательно провел каждую минутку этого прекрасного дня! Благодарим за то, что вы рядом!» - прокомментировала руководитель благотворительной организации «Виктория» Эльвира Вишневская.

Напомним, партийный проект «Старший брат» нацелен на создание условий для организации бесплатного досуга детям и подросткам из уязвимых категорий семей, в том числе многодетных, приемных, малоимущих.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #СтаршийБрат