Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы наградили участников конкурса детских рисунков «Твори добро»
12.07.2023, 14:02
453 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Крепкая семья» координатор проекта Ольга Орлова совместно с активистами и сторонниками «Единой России» наградили ребят, которые принимали участие в конкурсе детских рисунков «Твори добро», приуроченного к 15-летию общественных приемных партии

В конкурсе принимали участие воспитанники детского сада «Рябинка» в Лесном и дошкольное отделение школы №7 в Пушкино. За призовые места состязались 21 конкурсант.

«Дети просто изумительные. Рассказали о том, в каких конкурсах хотели бы еще принять участие. Девчонки мечтают о конкурсах красоты, а мальчики хотят показать свои трюки. И все единогласно решили, что нужно что-то слепить. Теперь будем готовиться к конкурсу детских поделок из пластилина», - прокомментировала координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Орлова.

Все участники конкурса получили в подарок блокноты и сладкие подарки, а трем победительницам вручили грамоты.

«Ребята всегда охотно принимают участие в конкурсах «Единой России». Особенно приятно детям получать подарки. Зачастую и родители оказывают помощь в подготовке к конкурсам, что немаловажно для укрепления института семьи», - прокомментировала сотрудник детского сада «Рябинка» Ольга Харина.

Напомним, проект «Крепкая семья» нацелен на содействие в поддержке и укреплении института семьи.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #КрепкаяСемья #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР