Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского сдали 50 кг макулатуры
10.07.2023, 14:02
344 Просмотров

В рамках проекта «Чистая страна» координатор проекта Ольга Орлова совместно с партийцами и сторонники «Единой России» Пушкинского собрали 50 кг макулатуры для благотворительной акции ДОБРОБУМ

«Акция нацелена не только на формирование у жителей привычки к раздельному сбора мусора, но и оказание помощи семьям с детьми-инвалидами и приемными детьми. Ежегодно в декабре на вырученные средства в детском центре «МиНиМишки» партийцы совместно с добровольцами проводят благотворительные праздники», - прокомментировала координатор партпроекта «Чистая страна», социальный предприниматель Ольга Орлова.

Напомним, единороссы вместе с жителями округа собирают макулатуру небольшими партиями и сдают на переработку. В 2022 году около 40 ребят вместе с родителями приняли участие в праздничных мероприятиях в рамках акции ДОБРОБУМ.

Подчеркнем, целью проекта «Чистая страна» является создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью партии, через реализацию экологических акций, осуществление общественного мониторинга экологической ситуации, вовлечение сторонников экологической политики партии.

Принести макулатуру может любой желающий по адресу: ДЦ «МиНиМишки», г. Пушкино, Московский проспект, д. 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана