Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации турнира по футболу в Пушкинском
29.06.2023, 16:04
244 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» «Единой России» активисты проекта, сторонники партии приняли участие в организации ежегодного турнира по футболу в честь координатора проекта, тренера Михаила Сухарева. Всего за кубок боролись восемь команд.

Для сотни юных спортсменов из Красноармейска, Ивантеевки, Пушкино и Мытищ турнир, проводимый уже в девятый раз, стал настоящим спортивным праздником. Турнир проводился в честь тренера Михаила Сухарева, который сделал много для развития футбола не только в Пушкино, но и в Подмосковье и России. Его воспитанники играли в основном в составе ФУ ЦСКА и юношеской сборной России по футболу.

«Хочу сказать, что матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарил много эмоций и хорошего настроения. Все ребята молодцы, и, конечно же, наша главная задача - приобщать детей и подростков к здоровому образу жизни. Футбол играет особую роль в деле патриотического воспитания молодежи. Благодарю всех за участие», - прокомментировал Михаил Сухарев.

Победителем турнира стала команда из Пушкино, занявшая первое место и получившая кубок из восьмикратной чемпионки России по женскому футболу Ольги Кремлевой. Второе место заняла команда из Ивантеевки, а третье - футболисты из Красноармейска.

Напомним, проект «Детский спорт» нацелен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ДетскийСпорт