Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в отчете главы Городского округа Пушкинский Максима Красноцветова
29.06.2023, 11:11
198 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского, исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан приняли участие в отчете главы Городского округа Пушкинский, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Максима Красноцветова, который состоялся в Московском областном музыкальном колледже им. С.С. Прокофьева в Пушкино.

Перед отчетом главы выступил Губернатор Московской области Андрей Воробьев: «Ключевая задача – объединить, вдохновить тех, от кого зависит жизнь городского округа, чтобы Подмосковье стало регионом-лидером», - отметил Андрей Воробьев.

В своем докладе Максим Красноцветов рассказал о проделанной работе за 2022 год и определил основные задачи по развитию округа.

В рамках ежегодного отчёта поговорили о бюджете округа. К 2025 году планируется создать 11 тысяч рабочих мест.

Значимые изменения произошли в сфере здравоохранения. В округе проведен ремонт детской поликлинике №2 в Ивантеевке. Началось возведение новой медицинского учреждения в Пушкино, рассчитанного на 400 посещений в смену.

Образование. В Заветах Ильича дан старт строительству школы на 550 мест. К началу этого учебного года завершат капремонт Ивантеевской СОШ №7 и Царевской школы.

В этом году полностью обновится центральная часть города Пушкино - благоустраивается Советскую площадь и сквер у ЗАГСа.

Глава поблагодарил всех присутствующих за вклад в развитие округа и подчеркнул, что впереди большие планы и цели, которые при такой же слаженной работе будут достигнуты.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #КомандаГубернатора #ДепутатскийОтчет #ОтчетДепутата