Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» Пушкинского продолжают предоставлять отчеты о проделанной работе за 2022 год
26.06.2023, 16:04
293 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Анна Дунаева, Ольга Щукина, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан выступили с отчетом перед секретарями первичных отделений и членами партии.

В своих докладах депутаты уделили особое внимание таким важным направлениям как образование, дорожно-транспортная инфраструктура, сфера ЖКХ, здравоохранение, культура и спорт.

«Отчитался о выполнении наказов избирателей, рассказал о программах, которые реализуются в городском округе Пушкинский. Рассказал, что отдельное внимание уделяется поддержке участников СВО, их семей, патриотическому воспитанию молодежи, увековечиванию памяти о наших героях. Несмотря на все сегодняшние вызовы, в округе продолжается развитие экономики, системы здравоохранения, спорта и культуры. В рамках отчета детально обсудили транспортную и дорожную инфраструктуру, вопросы ЖКХ и благоустройства. Рассказал о деятельности партии «Единая Россия» и ее достижениях, которые удалось реализовать в это непростое время», - прокомментировал Михаил Ждан.

По окончании отчета депутаты ответили на вопросы присутствующих и поблагодарили их за поддержку.

#ДепутатскийОтчет #ОтчетДепутата #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #КомандаГубернатора