Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с Боевым Братством Пушкинского поздравили молодых участников СВО, находящихся на лечении в госпитале с Днем молодежи
23.06.2023, 11:11
256 Просмотров

В последнюю субботу июня в России отмечается День молодежи. В канун праздника центр гражданских инициатив «Единые» совместно с представителями некоммерческой организации Боевое Братство Пушкинского поздравили молодых военнослужащих, вернувшихся из зоны СВО. Ребята проходят лечение в филиале N 12 ФГКУ «1586 ВКГ» Минобороны России

«В настоящий момент в стационаре находится порядка 100 военных, прибывших из зоны СВО. Парни не скрылись от мобилизации и с честью и достоинством защищали Родину. Каждый из них уже стал национальным героем, гордостью страны, несмотря на свою молодость», - прокомментировал депутат фракции «Единая Россия», руководитель филиала N 12 ФГКУ «1586 ВКГ» Минобороны России Роман Безносик.

Партийцы, сторонники и члены Боевого Братства передали военнослужащим, чай, кофе, сладости, влажные салфетки и телевизоры в палаты, о которых ранее просили бойцы.

Напомним, партия «Единая Россия» совместно с руководителем Боевого Братства Пушкинского Сергеем Борисовым не менее одного раза в месяц встречаются в госпитале с бойцами для поддержания морального духа.

«Спасибо большое за поздравления и подарки Боевому Братству и «Единой России». Теперь вечерами мы будем пить чай и смотреть новости о подвигах и победах наших сослуживцев. И пусть сейчас мы в госпитале, морально мы там, вместе с ребятами», - прокомментировал участник СВО Николай.

Напомним, спецпроект «Единые» направлен на поддержку и создание условий для реализации гражданских инициатив совместно с некоммерческими организациями округа.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #Единые