Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского посетили корпуса Майской школы в Софрино
22.06.2023, 16:04
270 Просмотров

В рамках реализации народной программы «Единой России» и партпроекта «Новая школа» секретарь местного отделения партии Максим Красноцветов совместно с партийцами и сторонниками посетили корпуса Майской средней общеобразовательной школы в рабочем посёлке Софрино. В прошлом месяце учреждение было реорганизовано путём слияния Софринских школ №1, №2 и детского сада №66 «Ёлочка»

«Школьный образовательный процесс проходит в четырёх зданиях, где обучаются порядка 1 500 детей. Оценили состояние корпусов. В рамках реализации народной программы Единой России в этом году в здании №1 в деревне Нововоронино будет проведена замена оконных блоков в столовой и в коридоре на 3-м этаже. Также во всех зданиях ведутся плановые работы после завершения учебного года», - прокомментировал секретарь местного отделения партии, глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Напомним в рамках реализации народной программы еще две школы сейчас капитально ремонтируются в округе – школа в селе Царево и школа №7 в Ивантеевке. Идут работы по возведению пристройки к школе №6 в Пушкино. Обновленные образовательные учреждения откроют свои двери для ребят 1 сентября 2023 года.

Подчеркнем, среди наказов жителей более 450 предложений – в сфере образования, среди них – капитальные и текущие ремонты зданий школ и детских садов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #НоваяШкола #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50