Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском стартовали первые Отчеты депутатов фракции «Единая Россия» о проделанной работе в 2022 году
21.06.2023, 11:11
248 Просмотров

Депутаты разных уровней выступили с отчетом перед жителями Красноармейка Городского округа Пушкинский за прошедший год, рассказали о планах на текущий год и перспективах дальнейшего развития округа.

На встрече в Красноармейске присутствовали трудовые коллективы домов культуры, члены клуба Активное долголетие, представители общественности и некоммерческих организаций, почетные жители округа и лидеры общественного мнения. Свой отчет предоставил депутат Мособлдумы Александр Легков.

«Рассказал о работе в Мособлдуме, о принятых за прошлый год законах, об исполнении наказов и многом другом. Выслушал вопросы людей - будем заниматься. У нас хорошая команда, которая ищет пути решения для каждого вопроса», - сказал Александр Легков.

Депутаты фракции «Единая Россия» Анна Дунаева, Михаил Ждан, Ольга Коровайцева, Михаил Сухарев также выступили с отчетами перед коллективом компании Пластик Он Лайн, работниками образовательных учреждений, сторонниками партии, волонтерами и общественниками.

В ходе доклада исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан отчитался о направлениях его депутатской работы и достигнутых результатах.

«В период предвыборной кампании было собрано 2443 наказа жителей, которые вошли в народную программу «Единой России». Исполнено 2342 наказ, что составляет 95,9%. Считаю, что помощь в решении проблем жителей округа – это для меня первоочередная задача, и каждое обращение требует детального рассмотрения. Работа по рассмотрению обращений проводится совместно с городской администрацией, руководителями управляющих компаний, и других организаций», - подчеркнул Михаил Ждан.

#ДепутатскийОтчет #ОтчетДепутата #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #КомандаГубернатора