Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы приняли участие в организации открытой тренировки по самбо, приуроченной к программе «Самбо в парках»
20.06.2023, 16:04
310 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Za самбо» «Единой России» активисты проекта, сторонники партии совместно с координатором проекта, тренером спортивной школы Анастасией Аппаковой приняли участие в организации открытой тренировки в Городском парке культуры и отдыха в Пушкино в рамках проекта «Самбо в парках».

Спортсмены округа в составе 21 человек показали свои умения и навыки на свежем воздухе.

«Такие открытые тренировки по самбо - это отличная возможность приобщать детей к данному виду спорта. Благодаря занятием самбо совершенствуются физические, нравственные качества личности ребенка и укрепляются дружеские взаимоотношения со сверстниками», - прокомментировала Анастасия Аппакова.

По словам Анны, её сын занимается самбо уже два года.

«Изначально мой сын пришел на тренировки для поддержания здоровья, но спустя небольшой промежуток времени сын стал фанатом данного вида спорта. Всегда с удовольствием бежит на тренировки, уверенно двигается к достижению новых целей и отличных результатов», - поделилась Анна.

Отметим, в этом году партия «Единая Россия» поставила задачу привлечь к данному направлению, в первую очередь, детей. Для этого был запущен новый партийный проект «Zа самбо», который предусматривает открытие новых секций и спортзалов, обучение тренеров, проведение уроков самбо в школах.

Напомним, летом 2021 года в Московской области впервые был организован проект «Самбо в парках»- в 10 городских округах спортивные школы и клубы организовали в центральных парках своих городов зрелищные показательные выступления и мастер-классы на открытом воздухе. В 2023 году «Самбо в парках» в составе федерального проекта «Единой России» «Za самбо» обещает пройти с большим размахом!

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ZaСамбо #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50