Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провел традиционный прием граждан в режиме видеосвязи
04.06.2020, 16:04
473 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провел традиционный прием граждан в режиме видеосвязи. Сегодня на повестке встречи с жителями было два главных вопроса. В партию обратились жительницы поселка Лесной и деревни Лепешки – Татьяна Васильевна Шпанова и Елена Львовна Смехова.

Татьяна Васильевна передала коллективное обращение своих соседей, проживающих в домах №2, №2а, №4 и №4а по улице Гагарина, и попросила благоустроить дворовую территорию. После проверки информации по этому вопросу, выяснилось, что благоустройство двора намечено на следующий год в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Что касается второго обращения, главной просьбой Елены Львовны Смеховой стала установка контейнерной площадки в деревне Лепешки.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой многие строительные и ремонтные работы в округе еще не проводятся. Как только ситуация с распространением коронавирусной инфекции прояснится, и работы возобновятся, контейнерная площадка появится в деревне Лепешки. Планируется, что уже до конца этого года.

Исполнительный секретарь пушкинского отделения партии «Единая Россия» отметил, что взял этот вопрос на контроль.