Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают оказывать помощь семьям участников СВО
16.06.2023, 14:02
250 Просмотров

В общественную приемную местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский обратился отец участника специальной военной операции Юрий Владимирович с просьбой оказать помощь в закупке дров. Мужчина живет в небольшом дачном посёлке, отапливаться зимой приходится дровами. На просьбу откликнулся депутат Мособлдумы, член партии «Единая Россия» Александр Легков.

«Помогать всегда нужно, и когда к нам обращаются с просьбами, мы стараемся включаться в процесс помощи и по возможности всё сделать. Поэтому, это самая маленькая часть, чем мы можем помочь - сделали доброе дело, доставили машину дров», - прокомментировал Александр Легков.

Депутат Александр Легков оказывает поддержку семье на постоянной основе. По его словам это не последняя машина дров, которая будет передана отцу военнослужащего в зоне СВО.

«Отец моего мужа живет отдельно на даче, и ему нужны дрова. Обратились за помощью и нам, как всегда, помогли. Еще раз огромная благодарность Александру Геннадьевичу», - прокомментировала жена бойца СВО Ирина.

Напомним, общественная приемная местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский находится по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон 8 (495) 993-38-08.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР