Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском округе поздравили воспитанников детского сада «Снежинка» с Международным днем защиты детей
01.06.2020, 20:08
648 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа отметили День защиты детей плодотворно. Партийцы приняли участие в ремонте игровой веранды детского сада «Снежинка», расположенного в микрорайоне Дзержинец.  

Сегодня детский сад «Снежинка» начал подготовку к приему детей, который откроется сразу же после снятия ограничительных мер.

Первым делом взялись за ремонт пола на игровой веранде. Старое покрытие демонтировали, выровняли кирпичные опоры для укладки нового пола, завезли доски. Депутаты и партийцы из собственных средств закупили строительные материалы, оплатили труд квалифицированных рабочих и совместно с «молодёжкой» помогли с разборкой. В акции приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Тимур Апарин, представители окружного депутатского корпуса, сотрудники отдела молодежи и туризма администрации Пушкинского округа, а также активисты пушкинского отделения «Молодая Гвардия» партии «Единая Россия».

«Дети – это наше будущее. Ради них мы развиваем округ, живем, работаем, становимся лучше. Все это для того, чтобы у них перед глазами был стоящий пример, на который они могли бы ориентироваться дальше. Очень хочется создать для них самые лучшие условия. Именно поэтому мы с коллегами-депутатами сразу же откликнулись на просьбу о помощи. Разобрали доски, закупили материалы, наняли профессиональных рабочих. Дали уверенный старт этому замечательному делу», - рассказал Михаил Ждан.

Также партийцы передали учреждению в подарок детские раскраски и средства индивидуальной защиты.