Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проводят мониторинг работы детских лагерей
10.06.2023, 14:02
224 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат Мособлдумы Александр Легков совместно с муниципальными депутатами фракции «Единая Россия» Ольгой Коровайцевой и Михаилом Сухаревым, сторонниками партии проконтролировали условия пребывания школьников в летнем детском лагере при школе №3 в Красноармейске

«Посетителями летнего детского лагеря при школе N3 в Красноармейске стали 40 детей. Посмотрел, какие направления для досуга и развития детей были организованы. Принял участие в награждении лучшего отряда», - прокомментировал депутат Мособлдумы Александр Легков.

Ранее, секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского, глава округа Максим Красноцветов, который является муниципальным координатором партпроекта «Городская среда», вместе с коллегами по партии провели приёмку детского оздоровительного центра «Пушкино».

«Лагерь вмещает до 450 ребят в смену. Около 120 человек привлечено для обеспечения порядка и организации досуга отдыхающих. Учреждение готово принимать гостей!» - отметил Максим Красноцветов.

По его словам, на территории округа Пушкинский в этом году будет работать 16 загородных и 22 пришкольных лагеря, которые будут принимать ребят, проживающих в нашем округе, а также из других муниципалитетов и регионов.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание благоприятной, современной городской среды.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ГородскаяСреда