Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили амбулаторию №1 в поселке Лесные Поляны
03.06.2023, 15:03
250 Просмотров

В рамках реализации народной программы «Единой России» и партийного проекта «Здоровое будущее» секретарь местного отделения партии, глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов совместно с партийцами и сторонниками посетил амбулаторию №1 в поселке Лесные Поляны, где завершились ремонтные работы.

«Обновлённое учреждение рассчитано на более чем 4 000 прикреплённых жителей. Работают взрослое и детское отделения, аптечный пункт, процедурный кабинет. Работу по обновлению медицинских учреждений продолжаем», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, 700 наказов в области здравоохранения внесли жители Пушкинского в рамках активной подготовки народной программы по развитию Подмосковья на ближайшие 5 лет.

Отметим, в 2023 году ряд учреждений здравоохранения в округе привели в порядок. Так, проведены капитальные ремонты зданий детской поликлиники в Ивантеевке и поликлиники №3 в поселке Лесной. Открыт новый педиатрический участок на западной стороне Пушкино.

Напомним, целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее