Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации мероприятий, посвященных Международному дню соседей
26.05.2023, 19:07
266 Просмотров

В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» депутат Мособлдумы Сергей Керселян, муниципальный координатор проекта Анна Дунаева совместно с активистами и сторонниками «Единой России», представителями администрации Городского округа Пушкинский и управляющих компаний приняли участие в подготовке и организации праздничных мероприятий, посвященных Международному дню соседей. Соседские встречи состоялись в Пушкино и Ивантеевке, а завтра пройдут в Красноармейске

«Международный день соседей – прекрасный повод познакомиться с соседями по лестничной площадке, дому, двору. Вместе с управляющими компаниями мы подготовили встречи различных форматов. Были организованы чаепития, анимационные программы. И, конечно, соседи получили ответы на свои вопросы по поводу содержания придомовых территорий и многоквартирных домов», - прокомментировала координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева.

Встречи соседей прошли на улице Горького в Пушкино, во дворах по улице Школьная и Детский проезд в Ивантеевке. Около 200 человек приняли участие в различных активностях, в честь праздника. Взрослые и дети пекли блины и пели песни, отвечали на вопросы викторины на тему ЖКХ и пили чай с баранками. Уполномоченный Главы Городского округа Пушкинский Нина Ушакова поздравила соседей улицы Горького в Пушкино.

«Что не говори, а праздник удался. День соседей действительно отличный повод, чтобы и познакомиться, и поговорить по душам. Помните, друзья! Дружные соседи — это наша общая и самая сильная линия обороны. Так что, всех с праздником!» - прокомментировала Нина Ушакова.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» нацелен на создание комфортных условий для проживания граждан на основе системы эффективного взаимодействия органов власти, собственников жилья и субъектов экономической деятельности в отрасли ЖКХ.

#МеждународныйДеньСоседей #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя