Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты и предприниматели Пушкинского округа продолжают оказывать помощь Московской областной больнице имени профессора Розанова
26.05.2020, 11:11
493 Просмотров

Депутаты и предприниматели Пушкинского округа продолжают оказывать помощь Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н.

Сегодня по инициативе Главы муниципалитета Михаила Перцева руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Ждан и член фракции «Единая Россия», руководитель Пушкинского фонда местного развития Тимур Апарин передали медучреждению респираторы и более 100 многоразовых защитных костюмов. Это уже не первая совместная благотворительная помощь больнице от партии «Единая Россия» и пушкинского фонда местного развития.

«Это наши давние друзья и партнеры. Они не оставляют нас без своей помощи и заботы! Сейчас мы развернули еще один корпус для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, у которых имеются сочетанные поражения, в частности хирургические, травматологические и урологические патологии. Там, естественно, тоже необходимы средства защиты, поэтому такая помощь как нельзя кстати!», - отметил главный врач больницы Владимир Мануйлов.

«Как я говорил ранее, мы держим ситуацию на контроле и, действительно, не оставляем без внимания окружное здравоохранение. Нужды больницы нам знакомы, поэтому помогаем самым необходимым – индивидуальными средствами защиты. Мы выбирали удобные многоразовые костюмы для врачей. Уверен, это станет хорошим подспорьем в такой нелегкий период», - подчеркнул Тимур Апарин.