Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского приняли участие в организации праздника для особенных детей
26.05.2023, 12:12
169 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Андрей Ломов совместно с партийцами и сторонниками приняли участие в организации праздника для детей с особенностями развития – подопечных АНО «Многогранный мир»

Поводом для торжества стали именины 10 мальчиков и девочек, которые родились весной. К ним присоединились 5 ребят в качестве приглашенных гостей. Такие праздники для особенных детей социальный предприниматель Ольга Орлова организует ежеквартально в рамках созданного ею проекта «Именинники сезона».

«Не первый раз принимаю участие в организации праздников для особенных детей. Лично для меня оказание всесторонней поддержки таким семьям является одной из приоритетных задач. Многие семьи знаю лично и откликаюсь на просьбы о помощи вместе с коллегами», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Андрей Ломов.

Напомним, в декабре прошлого года Андрей Ломов вместе с коллегами – единороссами Алексеем Волковым и Александром Дучинским подарили Сереже Баскакову реабилитационную беговую дорожку. Ребенок болен ДЦП.

«Четвертый год я провожу благотворительные праздники для особенных деток. Пожалуй, это самые сложные мероприятия, здесь необходимо учесть способности деток, их физические возможности и ограничения. Каждый праздник – это серия предварительных встреч и переговоров с «Единой Россией», которые по доброй традиции второй год принимают участие, и добровольцами, готовыми сделать очередное чудо для ребят. Необходимо предусмотреть каждую мелочь, чтобы детям был комфортно и весело», - прокомментировала социальный предприниматель, руководитель детского центра «МиНиМишки» Ольга Орлова.

Отметим, в преддверии праздника в местном отделении партии прошла рабочая встреча, на которой Андрей Ломов обсудил с Ольгой Орловой организационные моменты.

Помимо угощений и огромного торта, ребятам показали мыльное шоу, которое вызвало невероятный восторг у гостей и именинников. В завершение праздника детям устроили ленточную дискотеку под любимые песни.

«У меня сегодня два именинника, и я очень рада, что у нас есть такое уютное место, где детям комфортно, они чувствуют себя спокойно среди знакомой обстановки и любимых друзей. Спасибо всем, кто организует такие прекрасные мероприятия для наших деток», - прокомментировала мама особенных детей Ольга.

Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит кондитера Татьяну Кононенко за торт, который она испекла для именинников. Также выражаем благодарность аниматору Юлии Рузаковой, которая на постоянной основе участвует в благотворительных акциях совместно с «Единой Россией».

Напомним, проект «Единая страна – доступная среда» нацелен на оказание поддержки людям с ограниченными возможностями, содействие в расширении возможностей участия социальных предпринимателей в предоставлении услуг для особенных детей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ЕРПроекты