Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» Пушкинского стартовал цикл мероприятий «Я люблю тебя, Россия»
25.05.2023, 12:12
266 Просмотров

В День славянской письменности и культуры в общественной приемной «Единой России» Городского округа Пушкинский стартовал цикл мероприятий «Я люблю тебя, Россия», в рамках которого партийцы и сторонники организуют тематические игры, встречи и акции, посвященные культуре и истории нашей страны

На базе общественной приемной для старшеклассников и студентов при участии «Молодой Гвардии» Пушкинского провели увлекательную игру на тему славянской культуры. Более 15 человек состязались в эрудиции на знание славянский мифологии в формате «Своя игра».

Перед началом интеллектуальной игры собравшихся поприветствовал исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан и вручил самым активным волонтерам «Молодой Гвардии» благодарственные письма и книжки «Участник волонтерского движения». Данные книжки позволят ребятам получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.

«Знаю, что некоторые ребята планируют в будущем поступать на педагогические факультеты, в том числе на учителей истории. Игра позволит освежить знания о славянской культуре и послужит тренировкой перед вступительными испытаниями в ВУЗы», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

В нешуточной борьбе призовые места заняли трое победителей, которые получили подарки с символикой «Единой России». Третье место заняла ученица Майской школы поселка Софрино Мария Сорокина.

«Благодаря таким встречам и мероприятиям мы с ребятами всегда узнаем много нового и интересного из различных областей знаний. Сегодня мы окунулись в мир традиций и культуры русского народа. Многие вопросы были достаточно сложными, но благодаря изучению школьной программы и чтению дополнительной литературы, мне удалось показать неплохой результат», - поделилась Мария.

Напомним, что это было первое мероприятие в рамках цикла «Я люблю тебя, Россия». В настоящий момент партийцы ведут работу по организации встречи с местными писателями. Мероприятие будет дополнительно анонсировано на интернет-ресурсах партии.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ЯЛюблюТебяРоссия #МГЕР #ДеньСлавянскойПисьменностиИКультуры