Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провел приём в режиме ВКС
25.05.2020, 17:05
508 Просмотров

В режиме видеосвязи исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провел личный прием граждан.

В пушкинское отделение партии обратилась жительница микрорайона Заветы Ильича. Главным вопросом стало благоустройство дворовых территорий у домов №11-14 по улице Вокзальной. Ранее эта территория вошла в перечень дворов, планируемых к благоустройству в 2020 году.

«В связи с пандемией коронавируса большинство работ по благоустройству, в том числе на дворовых территориях, приостановили. О конкретных сроках проведения благоустройства говорить пока рано, этот вопрос мы держим на контроле. Когда появится точная информация, обязательно свяжемся с заявительницей и сообщим детали», - отметил Михаил Ждан.

Всего на территории Пушкинского округа в 2020 году планировалось благоустроить 34 двора. В адресный перечень территорий, участвовавших в голосовании на портале «Добродел» с 5 по 25 августа, вошли дворы, благоустройство которых проводилось более пяти лет назад. Остальные территории отбирались на основании результата инвентаризации.