Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации муниципального этапа турнира по самбо на Кубок Губернатора в Пушкино
20.05.2023, 15:03
297 Просмотров

В рамках Дня здорового образа жизни Подмосковья, который ежегодно отмечается 20 мая и реализации партпроекта «Za самбо» координатор Анастасия Аппакова совместно с активистами проекта и сторонниками партии приняли участие в организации первого этапа турнира по самбо на Кубок Губернатора, который состоялся в ФСК «Пушкино».

Всего в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из разных клубов округа, в ФСК собрались самые достойные представителя этого вида спорта. Соревнования проходили по круговой системе.

«Первый этап Кубка Губернатора по самбо проводится в целях пропаганды физической культуры и спорта и выявления сильнейших спортсменов и команд. Все победители первого этапа проходят на региональный и финальный этап. Время и место регионального и федерального этапа определяет Министерство физической культуры и спорта Московской области», - прокомментировал старший эксперт отдела физической культуры и спорта Денис Шибаев.

По итогам соревнований все участники были награждены памятными подарками, призами и медалями.

«Будущее России – это, в первую очередь, дети. И мы делаем всё для того, чтобы наша молодежь была здоровой, всесторонне развитой и спортивной. Самбо дает базу для физического и духовного развития, воспитывает уверенность в себе, крепкий характер, дисциплину. Сегодня все ребята молодцы, постарались и показали отличные результаты», - прокомментировала координатор проекта «Za самбо», тренер спортивной школы Анастасия Аппакова.

Напомним, целью проекта «Za самбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации, как отечественного вида спорта и составляющую российской культуры, направленную на развитие физических, морально-волевых качеств, патриотизма и гражданской ответственности.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Пушкинский #ЗнатьЧтобыПомнить #ЕРПроекты #ZaСамбо #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50