Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили «Предприятие ВГТ» в Пушкинском
19.05.2023, 12:12
383 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Выбирай свое» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с координатором проекта Андреем Морозовым, активистами проекта и сторонниками партии посетили «Предприятие ВГТ» в поселке Лесной, которое специализируется на изготовлении и продаже лаков и красок.

Компания входит в топ-5 производителей лакокрасочных и отделочных материалов в России, ассортимент больше тысячи наименований. Производство осуществляется на двух собственных площадках - в посёлке Лесной и в Ярославле. В компании трудятся более 260 человек.

«У нас на территории несколько очень крупных предприятий, крупных даже не только в масштабах Московской области, но и в масштабах страны. Одно из них - «Предприятие ВГТ», которое успешно развивается, расширяется, имеет прекрасные перспективы, является одним из крупнейших налогоплательщиков», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Наличие в округе одного из отечественных лидеров в лакокрасочной сфере в условиях, когда несколько крупных игроков ушло с рынка, трудно переоценить. За прошлый год ВГТ произвело 25 тонн продукции - это и есть импортозамещение, отметил Максим Красноцветов.

Компания также ведет благотворительную деятельность – через две недели, после проведения необходимого ремонта, в зону СВО будет направлен бронеавтомобиль Тигр-2.

Напомним, проект «Выбирай свое» нацелен на выстраивание конструктивного диалога и выработку мер поддержки для предприятий, способствующих импортозамещению.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ВыбирайСвое #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир