Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского оценили работу МКУ «Лесной»
19.05.2023, 11:11
352 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» координатор проекта, глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов совместно с партийцами и сторонниками «Единой России» оценил работу МКУ «Лесной»

«Продолжаем всесторонне оценивать прошедший зимний период для того, чтобы откорректировать работу наших коммунальных предприятий. Планово мы осматриваем в том числе и те территории, на которых располагаются предприятия, на которых расположены их основные фонды, где стоит техника. На самом деле очень много вопросов к коммунальным предприятиям, службам по подготовке жилого фонда, социальных объектов», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Более 40 сотрудников предприятия обслуживают территории посёлка Лесной, деревни Кощейково, содержат более 8,6 км автомобильных дорог, отвечают за 24 дворовые территории и 69 многоквартирных домов.

Отметим, в этом году МКУ «Лесной» получило новую технику – два минипогрузчика и трактор, которые можно использовать и в зимний период для качественного содержания территорий. На сегодня в приоритете – уборка придомовых и общественных пространств.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание комфортной городской среды, контроль и оценку качества работы коммунальных служб округа.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ГородскаяСреда