Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в сборе посылок в зону СВО
16.05.2023, 16:04
260 Просмотров

В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые» депутат фракции «Единая Россия» Пушкинского Андрей Ломов совместно с уполномоченным Главы Городского округа Пушкинский Ниной Ушаковой, руководителем некоммерческой общественной организации «Творческие многодетные семьи» Екатериной Неженцевой организовали сбор необходимых вещей для отправки бойцам в зону СВО.

Ребята из школ поселка Правдинский и села Братовщина приняли участие в сборе и написали около 200 писем со словами поддержки, подготовили красочные открытки, которые, несомненно, придают силы и греют душу нашим солдатам. Скоро все письма и открытки отправятся на линию фронта. Доставят их артисты, в числе которых музыканты, вокалисты, деятели культуры Городского округа Пушкинский. Уже в июне Андрей Крухмалёв, один из ведущих артистов округа, даст серию концертов в районах ДНР, ЛНР и Запорожской области.

«Участвуем уже не первый раз в сборе необходимых вещей для наших солдат - защитников. По просьбе моего близкого друга Андрея Крухмалёва предоставили определенные продукты, вещи, окопные свечи, лопаты и другие необходимые вещи для наших ребят», - прокомментировал Андрей Ломов.

Также в сборе участвовали члены некоммерческой организации «Творческие многодетные семьи», которые передали комплекты постельного белья и блиндажные свечи, помимо этого ребятам в зону СВО отправят бензопилу, сухой душ, продуктовые наборы, средства личной гигиены.

«Я бы хотела поблагодарить и наше управление образования и педагогов всех наших образовательных учреждений, руководителей школ и, конечно же, ребят за то, что они откликнулись и приняли участие в этой доброй акции, отнеслись к этому очень серьезно и со всей душой», - прокомментировала уполномоченный Главы Городского округа Пушкинский Нина Ушакова.

Напомним, спецпроект «Единые» направлен на поддержку и создание условий для реализации гражданских инициатив.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #Единые