Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в пуске газа в жилой дом в Ашукино
16.05.2023, 11:11
264 Просмотров

В рамках реализации народной программы «Единой России» депутат Госдумы Сергей Пахомов совместно с секретарем местного отделения партии, главой Городского округа Пушкинский Максимом Красноцветовым принял участие в пуске газа в жилом доме посёлка Ашукино. Собственник реализовал подключение по программе догазификации, в рамках которой подведение газопровода до границ земельного участка выполняется бесплатно.

«Тема социальной газификации вошла в народную программу «Единой России» не случайно. Доступ к одному из самых дешёвых, современных и экологичных видов топлива, не везде был обеспечен, мягко говоря, даже в Подмосковье. Сейчас регион на пути к полной газификации всех более-менее крупных населенных пунктов. В Пушкинском районе, например, в 60 из 64 заявленных сёл, посёлков и деревень газ уже есть, идёт подключение оборудования в жилых домах. Осталось подключить к голубому топливу только Михалево, Петушки, Шаблыкино и поселок Санатория Тишково. Эти работы будут выполнены в ближайшие время. Это не значит, что населённые пункты, через которые не проходит газовая труба, останутся навсегда без газа. В этих случаях работать будет программа газификации Газпрома», - прокомментировал депутат Госдумы Сергей Пахомов.

Напомним, среди наказов жителей, вошедших в народную программу, были просьбы о догазификации населенных пунктов большого округа. Благодаря программе социальной газификации, инициированной «Единой Россией», в Пушкинском газ подведен к 700 домовладениям. Программа соцгазификации в конце прошлого года объявлена бессрочной.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР