Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского оценили ход работ по расширению дороги в микрорайоне Дзержинец
13.05.2023, 10:10
295 Просмотров

В рамках реализации народной программы «Единой России» и партийного проекта «Городская среда» координатор проекта, секретарь местного отделения партии, глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, партийцы и сторонники оценили ход работ по расширению дороги в микрорайоне Дзержинец в Пушкино

«Знаю, что работы доставляют неудобства автомобилистам, поэтому темпы выполнения ремонта строго контролируются. Вместе с коллегами проверили ход работ в рамках партпроекта «Городская среда» Единой России, координатором которого я являюсь. Протяженность дороги 900 метров. Сейчас производится срез старого асфальтового покрытия. Уже завершены работы по укладке бордюрного камня, выполнен перенос остановки «Институт» за перекресток и расширение заездных карманов на остановках. Работы будут завершены в мае этого года», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, более 1000 наказов жителей Пушкинского в сфере комфортной городской среды легли в основу народной программы «Единой России», среди них ремонт дорог в округе. Всего в 2023 году запланировано обновить 21 муниципальную дорогу в Пушкинском, а это более 13 километров проезжей части.

Подчеркнем, партийный проект «Городская среда» нацелен на создание благоприятной, современной городской среды и контроль за благоустройством общественных пространств.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда