Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации мастер-классов по изготовлению необходимых вещей для СВО
09.05.2023, 17:05
276 Просмотров

В День Победы партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Городского округа Пушкинский в рамках акции «В день Победы для Победы» приняли участие в организации и проведении мастер-классов по плетению маскировочных сетей, изготовлению сухого душа и открыток для солдат в центральном парке Ивантеевки. Инициатором проведения обучающих занятий стала руководитель некоммерческой организации «Неравнодушные Z» Ольга Астраханцева, которая с начала специальной военной операции объединяет волонтеров для изготовления необходимых вещей на фронт.

«В день Победы для Победы» - символичная и патриотическая акция. Под знаменем Победы в Великой Отечественной и песни тех лет сегодня мы вплетаем частичку своих душ в эти сети, чтобы они уже сегодня укрыли наших мальчишек от неонацизма. И мы все вместе, как можем, как умеем, приближаем нашу Победу и в день Победы, и каждый день!», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Принять участие в мастер-классах могли все желающие, особенно интересно было детям, которые попробовали свои силы во всех активностях.

«Это именно то, что нужно сегодня, в этот день для всей России. Я бы назвала эту акцию связующей нитью от предков к потомкам. Вот, фото моего деда, который участвовал в Великой Отечественной войне, а вот мой сын, который сегодня учится плести маскировочную сеть. И бабушка моя работала на заводе для нужд фронта. Одно печалит, и ста лет не прошло, а нацизм снова расцвел прямо у нас под боком», - прокомментировала Наталья, которая пришла на мастер-класс вместе с сыном Ильей.

Чтобы у гостей парка остались памятные фотографии, молодогвардейцы надели военную форму и фотографировались со всеми желающими, держа в руках Знамя Победы.

Если вы не успели принять участие в мастер-классе, присоединяйтесь к группе «Неравнодушные Z» в Телеграм-канале https://t.me/ivanteevka_ZOV. Там вы узнаете о том, как стать волонтером и помогать в изготовлении вещей на фронт.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ДеньПобеды #9мая #ВДеньПобедыДляПобеды