Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские партийцы принимают активное участие в акции «Спасибо врачам»
22.05.2020, 08:08
501 Просмотров

Акция «Спасибо врачам» началась в соцсетях, но быстро вышла за пределы интернет-пространства. Запустил флешмоб в поддержку медицинских работников депутат Московской областной Думы, олимпийский чемпион Александр Легков. К участию в проекте присоединился и Пушкинский городской округ.

За время режима повышенной готовности депутаты - члены фракции «Единой России» окружного Совета депутата - не раз оказывали поддержку медикам в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Тимур Апарин передал Пушкинской областной больнице более 200 литров антисептика и 10 бесконтактных термометров, а станции скорой медицинской помощи 100 многоразовых защитных костюмов и 20 профессиональных респираторов. Элеонора Чистякова оказала помощь в виде приобретения медикаментов для больницы. Совместно с представителями депутатского корпуса, сотрудниками администрации и членами молодёжных организаций партийцы приняли участие в акции «Наше дело в помощь Вам» и вручили врачам-женщинам 900 роз.

Добавим, что к акции, которая сейчас активно шагает по Подмосковью, присоединились и секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, заместители секретаря Генерального совета партии Сергей Перминов и Евгений Ревенко, депутаты Государственной Думы Анатолий Выборный, Сергей Пахомов и другие.