Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили темпы строительных работ по возведению пристройки к школе №6 в Пушкино
08.05.2023, 13:01
204 Просмотров

В рамках реализации народной программы «Единой России» и проекта «Новая школа» глава Городского округа Пушкинский, секретарь местного отделения партии Максим Красноцветов совместно с партийцами и сторонниками проверил ход работ по строительству пристройки к школе №6 в микрорайоне Серебрянка города Пушкино

На площади почти в 11 тысяч квадратов разместятся просторный актовый зал на 400 мест, спортивный зал и столовая, почти 40 кабинетов и лаборантских с современным оборудованием для проведения опытов. Пристройка рассчитана на 550 мест, здесь будут учиться школьники средних и старших классов. Окончание строительных работ запланировано на август текущего года.

«Общий процент готовности объекта - более 62%, в пристройке трудятся 82 человека. И если мы зашли на эту территорию, и если мы здесь работаем, мы выносим и коллектор, мы заменим и теплотрассу, мы вынесем все сети, которые есть на территории, вынесем и переложим их для того, чтобы мы больше в ближайшее видимое будущее никогда к этой проблематике не возвращались, это наш подход», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, еще две школы сейчас капитально ремонтируются в округе – школа в селе Царево и школа №7 в Ивантеевке. Обновленные образовательные учреждения откроют свои двери для ребят 1 сентября 2023 года.

Подчеркнем, среди наказов жителей более 450 предложений – в сфере образования, среди них – капитальные и текущие ремонты зданий школ и детских садов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #НоваяШкола #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50