Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили ход ремонта автомобильных дорог в округе
06.05.2023, 17:05
226 Просмотров

В рамках реализации проекта «Безопасные дороги» глава Городского округа Пушкинский, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов совместно с партийцами с сторонниками оценил рабочий процесс ремонта автомобильной дороги на улице Фабричная в селе Тарасовка

«Протяженность дороги составляет более 1,1 километра. В настоящий момент укладка асфальта завершена, ведутся работы по укреплению обочины», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Всего в 2023 году запланировано обновить 21 муниципальную дорогу в Городском округе Пушкинский, а это более 13 километров проезжей части.

Напомним, в 2022 году в Московской области отремонтировано 1259 дорог, а это 1480 км дорожного покрытия на сумму 16,4 млрд. рублей, из них 878 км региональной сети и 553 км – муниципальные дороги. Кроме этого, завершено строительство 16 крупных новых дорожных объектов, которые улучшат транспортную ситуацию в 9 городских округах для 2,6 миллионов жителей.

Также единороссы оценили уборку дороги по улице Зеленая роща напротив ТЦ «Акварель», где проводится опиловка сухой поросли, подбор мусора. Работы ведутся в соответствии с планом.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на развитие и совершенствование улично-дорожной сети и автомобильных дорог, дорожного сервиса с целью создания безопасной и комфортной среды для всех участников движения. Записаться на прием по вопросам «Безопасных дорог» можно по телефону 8-495-993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50