Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Региональный координатор женского движения Ксения Мишонова посетила многодетную семью в Ашукино
05.05.2023, 16:04
244 Просмотров

Партия «Единая Россия» продолжает оказывать поддержку многодетным семьям в Московской области.

Координатор женского движения в Московской области, уполномоченный по правам ребенка Ксения Мишонова совместно с участником предварительного голосования «Единой России» Тимуром Апариным встретились с многодетной семьей из Ашукино, Пушкинского Городского округа.

Утки, куры, гуси, козы и поросята – управляться с таким большим хозяйством многодетной маме Татьяне Конон непросто. Но в большой дружной семье не принято лениться, детям с ранних лет прививают чувство ответственности. Ребята с удовольствием помогают: убирают, кормят животных и занимаются огородом, пока глава семейства, муж Татьяны, уезжает на работу.

«Татьяна написала мне очень трогательное письмо о своей семье и попросила содействия в организации индюшиной фермы. Меня всегда восхищали такие большие семьи, которые успевают и детей воспитывать, и подсобное хозяйство вести, еще и общественными делами заниматься. Кажется, что все им так легко дается. Но знаю, что без поддержки тут нельзя. На помощь пришла партия и Тимур Апарин, который, оказалось, уже знает эту семью и был готов снова поучаствовать в их жизни. И это здорово. Очень важно помогать друг другу, особенно в это непростое время", - поделилась Ксения Мишонова.

Татьяна и партийцы и правда уже давние знакомые – «Единая Россия» уже несколько раз помогала семье, когда она сталкивалась с различными бытовыми трудностями.

«Единая Россия» на постоянной основе оказывает необходимую поддержку многодетным семьям. Это важно – слышать об их нуждах и приходить на помощь. В настоящий момент партия реализует проект «Крепкая семья», в рамках которого оказывается комплексное содействие в поддержке и укреплении института семьи, проект призван защищать права семей, поддерживать семейные ценности», — прокомментировал участник предварительного голосования в дополнительных выборах депутата Московской областной Думы по Пушкинскому одномандатному избирательному округу №17 Тимур Апарин.

Поддержка семей с детьми, защита материнства и детства - безусловный приоритет народной программы «Единой России».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #КрепкаяСемья #ЖенскоеДвижение #ПредварительноеГолосованиеЕР #ПГ2023